Новости

Где недорого купить коробки с окошком для пряников?

30.07.2019 Категория: Новости компании

Пряники — кондитерские изделия, любимые многими. От печенья они отличаются составом теста и большим содержанием сахара. Для производства выпечки из заварного и сырцового теста используют пшеничную и ржано-пшеничную муку. Характерный вкус и насыщенный пряный аромат пряникам придают специи — гвоздика, корица и кардамон.

Чтобы пряники сохраняли форму и потребительские свойства в течение всего срока годности, их нужно правильно упаковать. Оптимальным вариантом станут картонные коробки с окошком для пряников. Прочный картон защищает кондитерские изделия от контакта с пылью и влагой, обеспечивает оптимальные условия для хранения выпечки.

Ассортимент и преимущества картонной упаковки

Картонные коробки с окошком для пряников оптом реализует компания «Амаретто». В продаже представлена упаковка:

- разных размеров — малого, среднего и большого,
- любой формы — круглая, квадратная, прямоугольная, в виде различных фигур,
- групповая и индивидуальная,
- с возможностью печати и без.

Прозрачное окошко в крышке картонных коробок позволяет покупателям оценить внешний вид пряника. Широкий ассортимент позволяет легко подобрать упаковку для кондитерских изделий разных размеров и формы. К другим преимуществам коробок из картона относят:

- высокую прочность,
- стойкость к деформациям,
- быструю и простую сборку,
- защищенность от проникновения пыли внутрь.

Почему выгодно обратиться к нам?

Купить коробки для пряников, пирожных и других кондитерских изделий удобно на нашем сайте. Мы реализуем упаковочную продукцию для выпечки по привлекательным ценам. Чем крупнее оптовый заказ, тем ниже цена на каждую единицу товара.

Приглашаем к сотрудничеству небольшие, средние и крупные кондитерские фабрики. Со стоимостью картонных коробок можно ознакомиться в каталоге. Для заказа достаточно заполнить электронную форму на сайте. Осуществляем оптовые поставки упаковки в любые города России. Подробности уточняйте по телефону.

Заказать обратный звонок