Новости

Пластиковая упаковка для больших тортов

23.01.2020 Категория: Новости компании

Без вкусных и красиво оформленных десертов сложно представить праздничный стол. У кондитеров часто заказывают большие торты на дни рождения, свадьбы и корпоративы. Чтобы при транспортировке кондитерские изделия не утратили потребительские свойства, необходимо позаботиться о надежной упаковке.

 

Преимущества тортниц из пластика

Пластиковая упаковка для больших тортов — наиболее популярное решение. Тортницы изготавливают из высококачественного пищевого пластика. Данный материал не вступает в реакцию с ингредиентами и не влияет на вкус кондитерских изделий. Он обеспечивает защиту продукции от влаги, пыли, насекомых и различных загрязнений.

К достоинствам тортниц из пластика относят:

  • - прозрачность — позволяют покупателям оценивать внешний вид тортов;
  • - прочность — устойчивы к механическим повреждениям;
  • - низкую стоимость — практически не влияют на себестоимость продукции.

Торты в пластиковой упаковке удобно хранить и легко перевозить. Рельефное дно с шипами предотвращает смещение десерта при транспортировке.

 

Оптовые поставки упаковки для кондитеров

Компания «Амаретто» — поставщик пластиковой упаковки для тортов. Мы реализуем продукцию небольшими и крупными партиями. Чем больше заказ, тем ниже цена на каждую позицию.

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент упаковки из пищевого пластика. В продаже есть тортницы:

  • - круглые, овальные, квадратные, прямоугольные,
  • - в форме сердца,
  • - с рельефным дном.

Чтобы купить пластиковую упаковку для больших тортов, выберите подходящую модель, укажите количество комплектов и заполните форму. Доставка производится по Москве и Московской области. Также отправляем заказы в другие города РФ. Более подробную информацию об условиях сотрудничества можно получить у менеджеров по телефону, указанному на сайте.

Заказать обратный звонок