Новости

Картонная упаковка для пищевых продуктов

08.04.2020 Категория: Новости компании

Картонная упаковка для пищевых продуктов пользуется большой популярностью. Ее широко используют для фасовки пирожных, тортов, пряников и других кондитерских изделий. Коробки из картона могут иметь разные размеры и форму, стоят недорого, удобны в транспортировке и хранении.

 

Главные преимущества коробок из картона

Картон – экологически чистый материал, который безопасен для здоровья человека. Использованные коробки разлагаются за короткое время – до четырех месяцев, а при сжигании выделяют небольшое количество углекислого газа. В число других достоинств картонной упаковки для пищевых продуктов входят:

  • - устойчивость к пыли и посторонним запахам, пищевым жирам, деформации и истиранию,
  • - химическая инертность,
  • - сохранение вкуса и аромата продуктов,
  • - простота маркировки,
  • - возможность оригинального оформления.

 

Для изготовления тортниц и другой упаковки используют разные виды картона. Дно коробок делают из прочного многослойного гофрокартона, который не деформируется даже при сильных нагрузках. Для производства крышек применяют мелованный картон. Он отличается гладкой поверхностью, на которую можно нанести яркий рисунок или надпись.

 

Оптовая реализация картонных коробок

Картонную упаковку для пищевых продуктов в ассортименте реализует компания «Амаретто». Предлагаем коробки из белого картона и с цветной печатью, непрозрачные и с пластиковым окном. В продаже есть упаковка:

 

Реализуем товар оптовыми партиями. Чтобы купить картонную упаковку для тортов и пиццы, выберите понравившиеся товары из каталога, оставьте электронную заявку или позвоните по телефону. Менеджер подробно расскажет об условиях сотрудничества. Данные для связи указаны в разделе «Контакты».

Заказать обратный звонок