Новости

Упаковка для зефира с окошком

20.07.2020 Категория: Новости компании

Зефир – популярное кондитерское изделие, которое производят путем взбивания фруктовой основы с яичным белком, сахаром и формообразующими наполнителями. С течением времени рецептура десерта совершенствовалась, но его вкусовые качества оставались неизменно высокими. Лакомство можно включать в рацион даже тем, кто сидит на диете. Оно улучшает метаболизм, нормализует работу кишечника, способствует выработке серотонина.

Чтобы сохранить вкус десерта и избежать заветривания, его нужно правильно фасовать и хранить. Оптимальная упаковка для зефира – коробка с окошком.

Преимущества коробок из картона

Картонная упаковка является экологически чистой, поэтому подходит для фасовки кондитерских изделий. В число главных преимуществ входят:

  • - безопасность – картон не вступает в реакции с фруктовыми кислотами и другими компонентами десертов;
  • - прочность – плотный материал защищает содержимое от повреждения при транспортировке, предотвращает контакт с влагой и пылью;
  • - возможность брендирования – на белый картон легко нанести цветную печать и фирменную символику компании-производителя.

 

Пластиковое окошко на упаковке для зефира позволяет покупателям хорошо рассмотреть товар и убедиться в его свежести. Еще одно достоинство – низкая цена.

Продажа коробок для кондитерских изделий

Компания «Амаретто» реализует картонные коробки для зефира и пирожных с окошком и без, а также пластиковую упаковку для кондитерских изделий. В ассортименте представлена упаковка:

  • - разных форм и размеров,
  • - с перегородками и без,
  • - с цветной печатью.

 

Упаковка из картона и пластика будет востребована на кондитерских фабриках, в пекарнях, магазинах. Чтобы сделать заказ, выберите понравившиеся товары из каталога, укажите размер партии и оставьте заявку. Менеджер позвонит для уточнения деталей.

Реализуем коробки оптом небольшими и крупными партиями. Доставка осуществляется по всей России. За подробностями обращайтесь по указанному номеру телефона.

Заказать обратный звонок