Новости

Герметичная упаковка для торта: функции и преимущества

26.10.2020 Категория: Новости компании

Без праздничного торта сложно представить себе день рождения или другое торжественное мероприятие. Чтобы десерт сохранял форму, вкус и аромат во время транспортировки, нужно выбрать для него качественную упаковку. Оптимальным вариантом для торта любого размера станет герметичная пластиковая тортница.

Достоинства пластиковых контейнеров

Герметичная пластиковая упаковка для торта выполняет несколько функций:

  • - обеспечивает сохранение формы,
  • - защищает от повреждений при транспортировке,
  • - предотвращает контакт с патогенными микроорганизмами,
  • - предупреждает проникновение влаги и пыли.

 

Сегодня тортницы все чаще изготавливают из пищевого пластика. Материал достаточно прочен, обладает химической инертностью, не влияет на органолептические свойства продуктов питания и препятствует проникновению посторонних запахов.

Упаковка с прозрачной пластиковой крышкой позволяет потребителям оценить внешний вид торта перед покупкой. Еще один плюс пластиковых тортниц – широкий выбор форм и вариантов дизайна. Коробки универсальны в применении. В продаже можно найти варианты для невысоких пирогов и больших многослойных тортов.

Продажа коробок для кондитерских изделий

Купить герметичную упаковку для тортов разного веса и размера оптом можно в нашем интернет-магазине. В продаже представлены пластиковые тортницы:

  • - разной формы – квадратные, круглые, фигурные,
  • - полностью прозрачные,
  • - с цветным и белым дном.

 

Благодаря надежным фиксаторам крышка плотно закрывается, что позволяет защитить содержимое от внешних воздействий и предотвратить заветривание десерта. Для изготовления упаковки используется безопасный пищевой пластик, который не влияет на свойства кондитерских изделий.

Чтобы купить пластиковую упаковку для тортов и пирогов, одноразовые пластиковые контейнеры для пищевых продуктов, выберите нужные позиции, оставьте электронную заявку или свяжитесь с менеджером по указанному телефону. Наш специалист учтет все пожелания и поможет выбрать подходящие контейнеры для фасовки десертов.

Заказать обратный звонок