Новости

Коробки под маршмеллоу

13.08.2021 Категория: Новости компании

Маршмеллоу — лакомство, популярное в США и Европе. Классический десерт выпускается в виде цилиндров или кубиков белого цвета, по вкусу и текстуре напоминает зефир. Его едят как конфеты, добавляют в чай, кофе и другие напитки, обжаривают до появления карамельной корочки, используют в качестве топпинга для мороженого. Узнайте, какую упаковку для маршмеллоу можно купить и где выгодно сделать это.

 

Виды и особенности

Маршмеллоу реализуют в картонных коробках или пластиковых контейнерах. Многие производители отдают предпочтение изделиям из пищевого пластика, преимуществами которых являются:

  • - химическая инертность — материал не вступает в реакцию с компонентами десерта;
  • - высокая прочность и долговечность;
  • - небольшой вес;
  • - доступная цена.

Широким спросом у производителей необычного зефира пользуются и картонные коробки с прозрачным окном. Картон является экологически чистым материалом, не влияет на вкус и аромат пищевой продукции.

 

Где купить?

Ищете, где купить упаковку для маршмеллоу? Картонную и пластиковую упаковку для тортов и других кондитерских изделий оптом реализует наша компания. В каталоге представлены контейнеры разной формы и размера. Приглашаем к сотрудничеству на выгодных условиях кондитерские фабрики и другие предприятия пищевой промышленности.

С полным перечнем наименований и актуальными ценами можно ознакомиться в каталоге. Чтобы сделать заказ, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с менеджером по указанному телефону.

Заказать обратный звонок