Новости

Коробки для сладостей с окошком

12.05.2022 Категория: Новости компании

Конфеты ручной работы, пирожные, печенье, пряники — любимые лакомства детей и взрослых. Чтобы кондитерские изделия оставались вкусными и ароматными в течение всего срока хранения, производителям важно уделять особое внимание упаковке. Мы расскажем, какие требования предъявляют к коробкам для сладостей и где их выгодно приобрести.

Критерии качества упаковки для кондитерских изделий

Качественная упаковка для конфет, эклеров и других лакомств должна иметь безопасный состав. Так как она непосредственно контактирует с пищевой продукцией, к ней предъявляют следующие требования:

  • - отсутствие вредных для здоровья человека веществ,
  • - способность защищать содержимое от частиц пыли и предотвращать заветривание,
  • - устойчивость к воздействию влаги и кондитерских жиров,
  • - сохранение формы при транспортировке.

 

Ищете качественную упаковку для кондитерских изделий? Отличным вариантом станет картонная коробка для сладостей с окошком. Она изготовлена из экологически чистого сырья, не вступает в реакции с пищевой продукцией, обеспечивает защиту содержимого от негативных внешних воздействий и случайных повреждений в процессе транспортировки. На упаковку легко нанести цветную печать. Благодаря прозрачному пластиковому окошку потенциальные покупатели смогут хорошо рассмотреть товар, что поможет им принять решение о приобретении.

Широкий ассортимент упаковок из картона

Желаете приобрести оптовую партию коробок для фасовки сладостей? Изучите наш каталог. В нем Вы найдете упаковки:

  • - из картона нескольких видов — гофрированного, мелованного, крафтового,
  • - фигурные и классические в виде круга, прямоугольника, квадрата,
  • - белые и цветные,
  • - с вкладышами и без.

 

Все изделия отличаются высоким качеством изготовления. Они красивы, экологичны, имеют малый вес, просты в сборке. С полным ассортиментом предложений и описанием каждого товара можно ознакомиться в каталоге.

Реализуем коробки для пряников с прозрачной крышкой, картонные коробки для пирожных и других сладостей партиями разного объема. Чтобы совершить покупку, выберите понравившиеся коробки и оставьте заявку на их поставку. Вскоре менеджер позвонит для подтверждения заказа и уточнения деталей. Получить подробную информацию о способах оплаты и сроках доставки можно по указанному телефону.

Заказать обратный звонок