Новости

Коробки для сладостей с разделителем

04.05.2022 Категория: Новости компании

Для хранения и транспортировки кондитерских изделий требуется подходящая упаковка. Пирожные, эклеры, пряники и кейк-попсы могут потерять свою форму в процессе переноски лакомств из магазина домой. Сохранить их привлекательный внешний вид помогут коробки для сладостей с разделителем. Узнайте, какими характеристиками обладает подходящая упаковка и где можно ее купить.

Основные требования

Упаковка для лакомств небольшого размера должна обладать рядом важных характеристик. Она обязана оберегать содержимое от грязи, влаги и механических повреждений, не оказывая негативного воздействия на вкусовые качества изделий.

Этим требованиям в полной мере отвечают коробки из картона для небольших десертов с разделителями. Они отличаются:

  • - безопасностью — не вступают в химическую реакцию с содержимым;
  • - надежностью — сохраняют вкус, запах и внешний вид кондитерских изделий от внешних негативных воздействий;
  • - удобством — обеспечивают легкость транспортировки.

 

Находящиеся в упаковке разделители обеспечивают надежную фиксацию каждому пирожному, что позволяет предотвратить деформацию в процессе транспортировки.

Где приобрести удобную упаковку?

Реализуете небольшие десерты: эклеры, пряники, пирожные, кейк-попсы? Ищете подходящую упаковку для их хранения и транспортировки? Обратите внимание на позиции в нашем каталоге. Предлагаем приобрести пластиковые и картонные упаковки для пирожных. Также осуществляем поставки:

  • - картонных коробок для тортов, пряников и других кондитерских изделий разных форм, цветов и размеров;
  • - разнообразных аксессуаров для кондитеров.

 

Реализуем товары крупными и небольшими оптовыми партиями. Стоимость позиций зависит от объема заказа. Предоставляем услуги по доставке.

Чтобы приобрести необходимые товары, выберите подходящие позиции на сайте, укажите требуемое количество и заполните электронную заявку. Наш менеджер позвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения оформления. За подробной информацией об условиях сотрудничества, способах оплаты и доставки обращайтесь по указанному телефону.

Заказать обратный звонок