Новости

Картонная коробка для пирогов

30.09.2022 Категория: Новости компании

Пироги с разными начинками — отличное дополнение к праздничному столу. Сладкую и несладкую выпечку любят и дети, и взрослые. Чтобы покупатели по достоинству оценили качество продукта, производителю важно позаботиться о создании надежной упаковки. Расскажем, во что упаковать пирог, чтобы он сохранял форму, вкус, аромат и свежесть в течение всего срока реализации.

Преимущества использования картона для производства упаковки

Картонная коробка для пирогов — оптимальный вариант для выпечки с любой начинкой. Для ее изготовления используют материал на основе переработанных древесных волокон — картон высокого качества. Его преимуществами являются:

  • - экологическая безопасность — обусловлена отсутствием токсичных веществ в составе;
  • - химическая инертность — материал не вступает в реакции с кондитерскими жирами и другими компонентами;
  • - прочность — упаковка из картона устойчива к деформациям и предотвращает повреждение пирога в процессе транспортировки;
  • - широкие возможности для декора — на поверхность коробки легко нанести принты и надписи посредством цветной печати.

 

Картонные коробки защищают пироги от контакта с пылью и влагой, препятствуют проникновению патогенных микроорганизмов извне. Выпускается упаковка разных размеров и форм, что позволяет подобрать подходящий вариант для любой выпечки. Еще одно преимущество тары из картона — доступная цена. Предприятиям пищевой промышленности и кондитерским выгодно заказывать сразу крупные партии упаковочных изделий. При этом стоимость единицы товара будет ниже.

Ассортимент предложений

Пластиковую и картонную упаковку для пирогов, тортов, маффинов, макарун и другой пищевой продукции предлагает наша компания. К заказу доступны:

  • - коробки из мелованного, гофрированного, крафт-картона — непрозрачные и с окошками из пленки;
  • - контейнеры и тортницы из пластика — круглые, фигурные, в виде квадрата или прямоугольника.

 

Характеристики товаров и актуальные цены приведены в описаниях позиций. Для оформления заявки на поставку коробок мелким и крупным оптом заполните форму на сайте. Подробная информация о сотрудничестве предоставляется по телефону.

Заказать обратный звонок