Новости

Коробки для мясных пирогов

17.11.2022 Категория: Новости компании

Пироги с мясом — сытная закуска на каждый день и настоящее украшение праздничного стола. Их готовят на пресном или дрожжевом тесте, в качестве начинки используют куриное и утиное мясо, свинину, говядину. Чтобы выпечка сохраняла сочность, вкус и аромат, а также оставалась свежей в течение всего срока реализации, ее нужно правильно упаковать. Мы расскажем, какими свойствами должна обладать коробка для мясного пирога и где ее выгодно приобрести.

Требования к качеству упаковки

Пирог сохранит свежесть и потребительские свойства только в качественной, надежно закрывающейся упаковке. Подходящая коробка:

  • - изготовлена из экологически безопасного материала без токсичных компонентов в составе;
  • имеет достаточную прочность и не деформируется под весом кулинарного изделия;
  • не вступает в нежелательные реакции с жирами и другими ингредиентами выпечки;
  • - обеспечивает надежную защиту содержимого от пыли и влаги;
  • - предотвращает контакт с патогенными микроорганизмами в процессе транспортировки, выкладки и хранения товара.

 

Оптимальный вариант для мясного пирога — коробка из картона или пищевого пластика. Эти материалы безопасны для выпечки, не влияют на ее аромат и вкусовые качества, помогают сохранить свежесть.

Ассортимент предложений

Широкий ассортимент коробок для мясных пирогов, муссовых тортов и других кулинарных изделий предлагает компания «Амаретто». К заказу доступны:

  • - пластиковые тортницы — круглые, овальные, квадратные, в виде сердца, фигурные;
  • - упаковки из белого, крафтового и цветного картона — непрозрачные, с фигурными окошками.

 

Полный ассортимент картонной и пластиковой упаковки представлен в каталоге. Среди всего многообразия предложений Вы с легкостью найдете подходящие варианты для фасовки любых кулинарных изделий. При покупке крупным оптом стоимость единицы товара ниже. За подробной информацией обращайтесь по указанному на сайте телефону.

Заказать обратный звонок