Новости

Подложка для свадебного торта

25.11.2022 Категория: Новости компании

Редкое празднование такого знаменательного события, как свадьба, обходится без десерта. В зависимости от количества гостей заказывают многоуровневые торты или небольшие лакомства с изящным оформлением. На фуршетах часто габаритное лакомство заменяют на капкейки, которыми проще и быстрее угощать гостей.

Независимо от вида финального угощения, для его презентации используют специальные кондитерские подложки. Эти аксессуары придают подаче десерта более эффектный и аккуратный вид. Рассказываем, какими преимуществами они обладают.

Какие функции выполняет подложка

Аксессуар для презентации праздничного десерта не только позволяет эстетично презентовать угощение. Подложки для свадебного торта выполняют следующие функции:

  • - защищают подставку или стол от жира и влаги,
  • - предотвращают деформацию нижнего слоя кондитерских изделий,
  • - упрощают их транспортировку и подачу.

 

Двусторонние аксессуары представлены в разных оттенках. Обилие выбора позволяет найти цвет подложки, который будет сочетаться со стилевым оформлением свадебной церемонии.

При подборе аксессуара также следует обратить внимание на его толщину и диаметр. Для презентации тяжелых и габаритных десертов следует приобретать плотные и подложки с большим диаметром.

Наш ассортимент

Предлагаем приобрести качественные подложки для свадебных тортов оптом. В нашем каталоге представлен большой выбор аксессуаров для эффектной подачи кондитерских изделий разных цветов, форм и размеров. Изделия выполнены из экологически чистого картона. Материал не влияет на вкусовые и ароматические качества десертов.

Также поставляем на выгодных условиях бордюрную ленту, одноразовые перчатки, листы для работы с шоколадом и ленты для фиксации упаковки. Реализуем надежные пластиковые и картонные коробки для транспортировки, хранения и реализации различных кондитерских изделий.

Все позиции каталога поставляем крупным и мелким оптом. Их подробные характеристики указаны в картах товаров. Чтобы оформить заказ на подходящие подложки, заполните данные на сайте или позвоните нашим менеджерам.

Заказать обратный звонок