Новости

Упаковка для торта «Прага»

15.05.2023 Категория: Новости компании

Шоколадный торт «Прага» — любимое лакомство многих сладкоежек. Мягкий бисквит создает тающую текстуру, а нежная кремовая начинка на основе сгущенного молока придает десерту особый приятный вкус, знакомый всем с детства.

Чтобы доставить десерт из цеха или пекарни к месту празднования, производителю необходимо позаботиться о подходящей упаковке для торта «Прага». Сберечь его от заветривания, попадания влаги и пыли, механических воздействий поможет качественная и безопасная пластиковая тара.

 

Какие требования предъявляют к упаковке для десертов

Для сохранения вкусовых и эстетических качеств кондитерского изделия с момента его изготовления до подачи на стол требуется надежная упаковка из нетоксичного и прочного материала. Тара из пищевого пластика полностью соответствует предъявляемым требованиям.

  • - Компоненты качественной пластиковой упаковки не вступают в химическую реакцию с содержимым, не влияют на состав, вкус и другие характеристики продукта.
  • - По сравнению с тарой из картона пластиковая тортница более устойчива к механическим воздействиям. Материал не боится контакта с влагой, не размокнет от пропитки кондитерского изделия.
  • - Герметичная конструкция упаковки надежно защищает десерт от негативных факторов внешней среды: пыли, грязи, насекомых.
  • - Крышка прочно соединяется с основанием, исключая самопроизвольное выпадение лакомства.
  • - Такая тара предотвращает заветривание продукта, что продлевает срок его хранения.
  • - Полностью прозрачная крышка позволяет осмотреть лакомство со всех сторон, не нарушая целостность производственной упаковки.

 

Пластиковые коробки от компании «Амаретто»

Поставляем безопасную пластиковую упаковку для торта «Прага» и других десертов. А также сопутствующую продукцию, например картонные подложки для тортов. В нашем каталоге представлены надежные тортницы из пищевого пластика. Выбирайте форму и размер упаковки с учетом параметров изготовляемых кондитерских изделий.

Чтобы купить подходящую пластиковую упаковку для тортов, ознакомьтесь с нашим ассортиментом. Реализуем тару оптовыми партиями. Стоимость позиций каталога зависит от объема заказа. За помощью в оформлении покупки обращайтесь к нашим сотрудникам по телефону.

Заказать обратный звонок