Новости

Упаковка для булочек синнабон

11.10.2023 Категория: Новости компании

Синнабон — популярное лакомство, к которому сложно остаться равнодушным. Сладкие булочки из нежного теста с корицей обладают неповторимым вкусом и ярким ароматом. Они выпускаются с разными вариантами начинок — орехами, изюмом, ягодами, шоколадом. Чтобы выпечка сохраняла вкусовые характеристики и привлекательный вид в течение всего срока реализации, ее важно правильно упаковать.

 

Требования к упаковочным материалам

Упаковка для булочек синнабон должна отвечать определенным требованиям. В их числе:

  • - безопасность — в составе материала не могут присутствовать токсичные компоненты;
  • - химическая инертность — коробки высокого качества не вступают в реакции с пищевыми ингредиентами, использующимися при выпекании булочек;
  • - прочность и стойкость к внешним воздействиям — контейнеры для выпечки должны надежно закрываться, предотвращать контакт содержимого с пылью, загрязнениями, патогенными микроорганизмами.

 

Подходящими материалами для создания упаковки булочек синнабон являются картон и специальный пищевой пластик. Они полностью соответствуют требованиям качества и безопасности, надежно защищают продукт от повреждений при перевозке, позволяют сохранить привлекательный внешний вид.

Пекарням, кондитерским, крупным хлебопекарным предприятиям выгодно приобретать упаковку для булочек синнабон оптом. Это позволяет уменьшить расходы на упаковочные материалы. Предлагая продукцию покупателям по более выгодной цене, легче стимулировать увеличение спроса и создавать условия для роста прибыли.

 

Продажа контейнеров для выпечки

Компания «Амаретто» реализует упаковку для кондитерских изделий на выгодных условиях. В нашем каталоге представлены:

  • - прозрачная пластиковая упаковка для пищевых продуктов разных размеров и форм, позволяющая рассмотреть содержимое со всех сторон;
  • - картонные коробки — белые, цветные и крафтовые, однотонные и с яркими изображениями, полностью непрозрачные и с фигурными окошками из пленки.

 

С полным ассортиментом предложений и актуальными ценами на упаковочную продукцию легко ознакомиться на сайте. Оформляйте заказы онлайн, для уточнения подробностей обращайтесь к нашим менеджерам по телефону. Они предоставят дополнительную информацию об условиях сотрудничества.

Заказать обратный звонок