Новости

Коробка для сочника: какая подойдет лучше всего

15.02.2023 Категория: Новости компании

Сочники очень популярны, и производятся в большом количестве для удовлетворения покупательского спроса. Изготовлением этой выпечки занимаются многие частные и коммерческие предприятия, и для производителей очень важно сохранить целостность и свежесть десерта, обеспечить гигиеничность, быстроту и легкость доставки. Для многих оптимальным выбором стала пластиковая коробка для сочника.

 

Требования к упаковке для сочников

Выбор подходящей тары обусловлен особенностями этого кондитерского изделия:

  • - коробка для сочника должна быть достаточно прочной и твердой, так как для его изготовления используется мягкое и хрупкое тесто, склонное к крошению;
  • - важно сохранить не только целостность, но и аппетитный вид и изумительный творожный аромат сочника, поэтому пластик идеально подойдет: он не впитывает влагу, жиры, бактерии и запахи, гигиеничен, сохраняет свойства продуктов и обеспечивает герметичность;
  • - дополнительные плюсы — пластик практичен и доступен, не увеличивает значительно себестоимость продукции, при невысокой цене позволяет надежно и красиво упаковать выпечку, которую можно и перевозить, и размещать в коробке на витрине.

 

Упаковка для сочников по выгодным ценам

Мы предлагаем пластиковые контейнеры для кондитерских изделий различного формата, которые идеальны в качестве упаковки для сочников:

  • - изготавливаются из высококачественного пластика с отличной прочностью и прозрачностью;
  • - имеют надежные защелки для обеспечения герметичности;
  • - в каталоге представлены модели разных размеров и форм, с перегородками и фигурным рельефом, окошком на крышке для демонстрации десерта.

 

Для приобретения коробок для сочников от производителя по низким ценам свяжитесь с нами по телефону или закажите обратный звонок. Мы поможем с выбором упаковки и проконсультируем насчет условий сотрудничества.

Заказать обратный звонок