Новости

Упаковка для торта «Наполеон»

20.12.2023 Категория: Новости компании

Слоеный торт «Наполеон» с нежным кремом покорил сердца многих сладкоежек. Это угощение выделяется среди других десертов особой текстурой. Хрупкое и рассыпчатое тесто в сочетании с прослойкой из заварного крема придают кондитерскому изделию воздушный вид и ни с чем не сравнимый вкус.

Чтобы доставить готовый торт из кондитерской или пекарни целым и свежим на праздничный стол, нужно подобрать подходящую упаковку. От качества тары во многом зависит сохранность десерта в процессе транспортировки, его вкусовые качества и внешний вид. Рассмотрим, какие коробки лучше подходят для торта «Наполеон».

 

Какая тара подходит для хранения десертов

Подходящая упаковка для торта «Наполеон» должна соответствовать ряду требований.

  • - Важно, чтобы тара для кондитерских изделий не имела в составе токсичных компонентов. Материал упаковки не должен издавать постороннего запаха, вступать в химическую реакцию с компонентами содержимого.
  • - Необходимо, чтобы коробка защищала десерт от множества внешних негативных факторов. Нежное угощение необходимо оберегать от механических воздействий, контакта с влагой, попадания грязи и контактов с насекомыми, заветривания.

 

Эстетичная тара позволяет повысить привлекательность лакомства. Прозрачный материал упаковки дает возможность оценить внешний вид десерта.

Под эти характеристики подходят как тортницы из пищевого пластика, так и картонные коробки для торта «Наполеон». Тары из безопасных материалов не влияют на вкус и запах десерта, защищают содержимое от деформации и внешних негативных воздействий. Пластиковая крышка и прозрачные вставки на картонных коробках позволяют оценить содержимое, не нарушая целостность упаковки.

 

Поставка упаковки для десертов

В Каталоге компании «Амаретто» представлен огромный ассортимент картонных коробок и пластиковой упаковки для тортов разных размеров и веса. Поставляем коробки для пирожных, пряников, конфет и других кондитерских изделий оптовыми партиями.

Стоимость товаров зависит от объема заказа. Подробные условия оплаты и доставки предоставляем по телефону.

Заказать обратный звонок